Runder Historismus Ess bzw. Ausziehtisch,
2 H 19. JH. teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, beschnitzt, profilierte Platte mit Glasauflage, H=75 D=117 cm, gepflegter Zustand Vergrößerungsbretter fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 19.06.2013 |